Где и как можно поставить ребенка на учет (очередь) в детский сад?

Уважаемые родители!

Зарегистрироваться в очереди в детский сад можно любым удобным для Вас способом.

1 СПОСОБ - через портал образовательных услуг https://edu.egov66.ru/

1 шаг. В интернете выбрать "Портал образовательных услуг"

2 шаг. Муниципалитет выбрать "Березовский городской округ"

3 шаг.  Воспользоваться вкладкой "В ДЕТСКИЙ САД"

4 шаг. Заполнить данные заявителя, данные о ребенке, контактные данные

5 шаг. Свойства комплектования и параметры группы ребенка

6 шаг. Сделать выбор предпочитаемых ДОО

7 шаг. Проверить занесенные данные и нажать на кнопку "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ"

8 шаг. В течении 10 рабочих дней подойти в управление образования для подтверждения Вашей  заявки. При себе иметь оригиналы и копии документов (паспорт заявителя, свидетельство о рождении, документы подтверждающие проживание на территории Березовского городского округа, а также документы подтверждающие льготу (при наличии))

2  СПОСОБ - через сайт "ГОСУСЛУГ" https://www.gosuslugi.ru

1 шаг. Зайти на портал "Госуслуг", в поисковой строке написать "Запись в Детский сад"

2 шаг. По кнопке "Заполнить заявление" заполнить данные заявителя, данные о ребенке, контактные данные, адрес регистрации.

3 шаг. Выбрать до 3 предпочитаемых детских садов по месту жительства ребенка.

4 шаг.  Указать параметры зачисления (дата зачисления, информацию о зачислении).

5 шаг. Нажать кнопку "Отправить"и Ваше заявление поступит специалисту управления образования.Хочу такой сайт

6 шаг. В течении 10 рабочих дней подойти в управление образования для подтверждения Вашей  заявки. При себе иметь оригиналы и копии документов (паспорт заявителя, свидетельство о рождении, документы подтверждающие проживание на территории Березовского городского округа, а также документы подтверждающие льготу (при наличии))

3 СПОСОБ - через "МФЦ"

Для того чтобы встать в очередь в детсад через многофункциональный центр, вам надо обратиться в любое отделение МФЦ в порядке живой очереди либо по предварительной записи.

Для записи ребенка в очередь кому-то из родителей понадобится принести в МФЦ такой список документов:

1.Свидетельство о рождении ребенка;

2.Паспорт одного из родителей;

3.Заявление заполняется в МФЦ;

4. Если ребенок имеет льготу, то подтверждающие этот статус документы.

При подаче документов через МФЦ личное посещение управления образования не требуется.

Какие платные дополнительные услуги предоставляет ваш детский сад?

08.09.2020

Подробную информацию по данному вопросу вы можете получить на нашем сайте в разделе Платные образовательные услуги.

Как осуществляется перевод из одной группы в другую?

29.09.2020

Перевод воспитанника из одной группы в другую (при наличии свободных мест) осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей) воспитанника. В заявлении указываются:

а) фамилия, имя, отчество (при наличии) воспитанника;

б) дата рождения воспитанника;

в) номер и возрастная категория группы, которую посещает воспитанник;

г) номер и возрастная категория группы, в которую заявлен перевод.