" Моя семья"

17.08.2021

Весёлые дни в  посвящённые тематической недели " Моя семья"

Семья— это самое важное, что есть в мире. На протяжении многих лет на Руси были большие, крепкие семьи, когда все жили дружно, заботились друг о друге, почитали родителей. А те в свою очередь любили своих детей и передавали им свои знания. Вырастая, дети старались строить свои семьи, похожие на те, в которых выросли сами, с теми же ценностями и тем же укладом.
Самые активные и смелые ребята совместно с родителями подготовили презентацию про свою семью, с большой гордость рассказывали про нее своим друзьям!!! Посмотрите какие умнички!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.10.2021