Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

23.09.2022

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения с 19 по 23 сентября в БМАДОУ "Детский сад 5" проводились различные мероприятия: беседы, инструктажи, разбирались ситуации центре безопасности на перекрестках, дети представляли свои рисунки, посмотрели видео " Дорога - глазами детей" и повторили правила безопасного поведения на дороге.

Самым главным событием стало принятие в ЮИД (юные инспектора движения) ребят из группы 4!Хочу такой сайт

Родительский патруль тоже не остался в стороне и рассказал воспитанникам и родителям о 6 простых правилах безопасного перехода!